4 упражнение *** Срочноооо надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в Алматы Пятнадцать часов дня,то в это время в Баку и Ереване-тринадцать часов,в Ашхабаде-четырнадцать часов,в Москве-двенадцать часов,в Иркутске-семнадцать часов,в Якутске-восемнадцать часов,во Владивостоке-девятнадцать часов,на Курильский островах-двадцать часов,на Камчатке-двадцать один час,на Чукотке-двадцать два часа!
Гость
Когда в Алматы 15 часов дня, то в это время в Баку и в Ереване 13 часов, в Ашхабаде 14 часов, в Москве 12 часов. В Иркутске 17 часов, в Якутске 18 часов, во Владивостоке 19 часов, на Курильских островах 20 часов, на Камчатке 21 час, на Чукотке 22 часа