4. Вставьте вместо пропуска в предложении слово: «_____________норма – установленное и охраняемое государством правило поведения в обществе» 5. Вставьте пропущенное слово в определении: «_____________- юридический акт, принятый...
4. Вставьте вместо пропуска в предложении слово:
«_____________норма – установленное и охраняемое государством правило поведения в обществе»
5. Вставьте пропущенное слово в определении:
«_____________- юридический акт, принятый высшим представительным органом государственной власти либо непосредственным волеизъявлением населения и регулирующий, как правило, наиболее важные общественные отношения».
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правовая норма,ПРАВОВОЙ АКТ
Гость
1 - правовая норма
2 - закон