40 баллов спишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные знаки препенания найдите частицы. объясните значение выделенных слов выделенные слова это слова написсаные большими буквми-скажи которая татьяна ...
40 баллов спишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные знаки препенания найдите частицы. объясните значение выделенных слов выделенные слова это слова написсаные большими буквми
-скажи которая татьяна ?- ДА та которая грустна и молчалива как светлана.нет ПУСКАЙ послужит он в армии ДА потянет лямку да понюхает пороху . сей (не) известный собиратель был (не ,ни ) кто как иной писатель мериме . борожу ЛИ я вдоль улиц шумных вхожу ЛЬ во многолюдных храм сижу ЛЬ меж юношей безумных я передаюсь моим мечтам. КУДА КАК чудно создан свет! НУ КАК не продеть родному человеку !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи,которая Татьяна?-Да та,которая грустна и молчалива,как Светлана(П)2.Нет,пускай послужит он в армии,да потянет лямку,да понюхает пороху.3.Сей неизвестный собиратель,был некто иной ,как писатель Мериме.4 Брожу ли я вдоль улиц шумных,вхожу ль во многолюдный храм,сижу ль меж юношей безумных,я предаюсь моим мечтам.5.Куда,как чудно создан свет!6.Ну как не порадеть,родному человечку!