40 баллов! СРОЧНООО написать страны ЮГО-ЗАПАДНОЙ АЗИИ ЮЖНОЙ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ВОСТОЧНО-ЦЕНТРАЛЬНОЙ +столицы стран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого есть интернет
Гость
Юго-западная Азия Турция - Анкара, Иран - Тегеран, Афганистан - Кабул. Южной Индия - Нью-Дели Юго-восточной Сингапур - Сингапур, Филиппины - Манила , Индонезия - Джакарта. Восточной-центральной Япония - Токио, Таиланд - Бангкок ,Монголия - Улан-Батор.