41. Выберите правильные утверждения, запишите их номер в тетради а) Неопределённые местоимения-прилагательные и местоимения-числительные имеют сходные с прилагательными и числительными непостоянные признаки. б) Местоимение неск...

41. Выберите правильные утверждения, запишите их номер в тетради а) Неопределённые местоимения-прилагательные и местоимения-числительные имеют сходные с прилагательными и числительными непостоянные признаки. б) Местоимение несколько не изменяется по родам и числам. в) Неопределённые местоимения образуются от личных. г) Написание неопределённых местоимений (существительных, прилагательных, числительных) подчиняется единым правилам. д) Неопределённые местоимения с приставкой кое- всегда пишутся через дефис.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильными ответами будут АГД