4.(2 бал.) Химическая связь является 4.При помощи металлической химической ковалентной неполярной в веществе: связи образовано вещество: а. Железо. б.Хлор. в.Вода. ...
4.(2 бал.) Химическая связь является 4.При помощи металлической химической ковалентной неполярной в веществе: связи образовано вещество: а. Железо. б.Хлор. в.Вода. а.Алмаз. б. Поваренная соль. в.Медь
Ответ(ы) на вопрос:
железо - металлическая хлор - ковалентная неполярная вода - ковалентная полярная соль - ионная мель - металлическая алмаз - ковалентная неполярная