425 703 880 521 444 504 подчеркни синим цветом трехзначные числа которые можно представить в виде суммы круглых сотни двузначного числа подчеркни красным цветом трехзначные числа которые можно представить в виде суммы круглых с...

425 703 880 521 444 504 подчеркни синим цветом трехзначные числа которые можно представить в виде суммы круглых сотни двузначного числа подчеркни красным цветом трехзначные числа которые можно представить в виде суммы круглых сотни однозначного числа представь каждое число в виде суммы круглосуточно или однозначное число