450w Блок питания хватит или нет????

450w Блок питания хватит или нет????Материнская плата ASROCK M3A770DE SocketAM3, ATX, Ret
Процессор AMD Athlon II X4 630, SocketAM3, 2Мб, oem
Устройство охлаждения(кулер) THERMALTAKE TR2 R1 (A4022)
Видеокарта PCI-E MSI R5770-PMD1G ATI Radeon HD 5770 1Гб DDR5, Ret
Модуль памяти KINGSTON VALUERAM KVR1333D3N9/2G DDR3- 2Гб, 1333, DIMM Ret
Жесткий диск WD Caviar Blue WD5000AAKS 500Гб, SATA
Корпус ATX EZCOOL H-605B черный, без БП
Блок питания FSP 450W PNF ATX, 450Вт, 120мм ???
Оптический привод DVD-RW LG GH22NS50, SATA, OEM

Видео карта одна и она не шибко требовательна к БП.
И как вам вообще сборка ( всего до 20000 руб.)?
Просто сегодня ходил уже консультироваться в магазин и парниша сказал что минус в этой сборке блок питания он бы поставил 600-700. так как бывали случаи что в игре или при работе появлялся синй экран или вылетала игра или вообще через пол года БП сгорал. Врет или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маловато блок для системы ставь около 600 та самое то.. . лучше иметь запас мощности чтобы быть уверенным что ниче не сгорит
Гость
Не врет! Работать будет на максимум и быстро выйдет из строя . Нужен БП от 550Вт, желательно больше с запасом .
Гость
Хватит его, но я бы мощнее поставил, чтобы потом не покупать снова.
Гость
проц АМD не нравится.. . лучше на Интеле....
Гость
Ставь больше полюбому
Гость
хватит