46.    Молекула иРНК осуществляет передачу наследственной информации1)  из ядра к митохондрии2)из одной клетки в другую3)  из ядра к рибосоме4)от родителей потомству

46.    Молекула иРНК осуществляет передачу наследственной информации 1)  из ядра к митохондрии 2)из одной клетки в другую 3)  из ядра к рибосоме 4)от родителей потомству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Ядра к рибосоме.
Гость
46.    Молекула иРНК осуществляет передачу наследственной информации 3)  из ядра к рибосоме