46. Выделите столицы двух азиатских стран, лидирующих в мире по производству хлопчатобумажных тканей: 1) Берлин 4) Абу-Даби 2) Ханой 5) Дели 3) Пекин 6) Тель-Авив 47. Выделите группу ст...

46. Выделите столицы двух азиатских стран, лидирующих в мире по производству хлопчатобумажных тканей: 1) Берлин 4) Абу-Даби 2) Ханой 5) Дели 3) Пекин 6) Тель-Авив 47. Выделите группу стран, являющихся крупнейшими экспортерами говядины: 1) Дания, Нидерланды, Китай 2) Бразилия, США, Австралия 3) Франция, Израиль, Турция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответах не уверена ) 1 вопрос Дели, Тель-Авив 2вопрос .....