472.Запишите данные существительные в родительном, дательном,предложном падежах, выделите оканчание. Составьте с последним словом предложение. Гербарий,прозведение,секция,Анастасия Ивановна, прорубь, вокзал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п- Гербария ,произведении, секции, Анастасии Ивановны, проруба, вокзала д.п - гербарие, произведение , секцие, Анастасие Ивановне, прорубе, вокзалу