4класс М.И.Башмакова и М.Г. Нефёдова стр.39№9. Сколько плиток одного вида нужно,чтобы замостить квадрат площадью 1 кватный метр? а)25см на 25см б)20см на 20 см в)20см на 25см +Сколько одинаковых плиток нужно,чтобы замостить дор...

4класс М.И.Башмакова и М.Г. Нефёдова стр.39№9. Сколько плиток одного вида нужно,чтобы замостить квадрат площадью 1 кватный метр? а)25см на 25см б)20см на 20 см в)20см на 25см +Сколько одинаковых плиток нужно,чтобы замостить дорожку шириной 1м и длиной 10 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)16шт     б)25шт    в)20шт