4. Первые марки, выпущенные 6 мая 1840 г в Великобритании, назывались _______ А. Two penny blue; Б. Schwarze Einser; В. Penny Black; Г. Michel. 5. Укажите верный вариант: Yesterday I came __________your profile. А. across; Б. o...
4. Первые марки, выпущенные 6 мая 1840 г в Великобритании, назывались _______
А. Two penny blue;
Б. Schwarze Einser;
В. Penny Black;
Г. Michel.
5. Укажите верный вариант: Yesterday I came __________your profile.
А. across;
Б. out;
В. back;
Г. round.
6. It’s a very _____ cafe – this tiny pizza costs 5 euro!
А. empty;
Б. horrible;
В. rude;
Г. expensive.
7. Церемониальный танец австралийских аборигенов, исполняемый традиционно мужчинами
А. Shuffle;
Б. Corroboree;
В. Quadrille;
Г. Contra dance.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Первые марки, выпущенные 6 мая 1840 г в Великобритании, назывались (В) Penny Black.
5. Yesterday I came (А) across your profile.
6. It’s a very (Г) expensive. cafe – this tiny pizza costs 5 euro!
7. Церемониальный танец австралийских аборигенов, исполняемый традиционно мужчинами, называется (Б) Corroboree.