4. Расположите события в хронологической последовательности: а) правление Цинь Шихуанди; б) законы Хаммурапи; в) возникновение Персидской державы; г) пирамида Хеопса; д) взятие Ниневии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а      (III в. до .н. э.)                               2) в      (VI в. до н. э.)   3) д     ( VI в. до н. э.)                         4) б     (XVIII в. до н. э.)   5) г     (XXV в. до н. э.)  вниз в порядке возрастания По моему так.