4.Выберите два правильных утверждения:1)Одной из главных причин поражения Руси во время монгольского нашествия являлось  отсутствие единства между русскими князьями.2)Победа Александра Невского в битве на Чудском озере не остан...

4.Выберите два правильных утверждения: 1)Одной из главных причин поражения Руси во время монгольского нашествия являлось  отсутствие единства между русскими князьями. 2)Победа Александра Невского в битве на Чудском озере не остановила продвижение немецких рыцарей на Русь. 3)Русь попала под владычество Золотой Орды в результате нашествия крестоновцев 4)Великое княжество Литовское являлось одним из центров объединения русских земеоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2 правильные утверждения