4.Выполните синтаксический разбор предложения. Выделите суффиксы причастий. Набежавший ветерок сорвал легкую паутинку, протянувшуюся от ветки к ветке, понес ее к разросшимся на берегу ивовым кустам. 6. Подберите к причастиям оп...

4.Выполните синтаксический разбор предложения. Выделите суффиксы причастий. Набежавший ветерок сорвал легкую паутинку, протянувшуюся от ветки к ветке, понес ее к разросшимся на берегу ивовым кустам. 6. Подберите к причастиям определяемые существительные и запишите полученные словосочетания. Замечаемый, уважаемый, видимый. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветерок(подлеж) ЧТО СДЕЛАЛ? сорвал-глагол, сказауем,  первые 5 слов перед запитой это причастный оборот-подчеркните волнистой линией,после запитой первые 5 слов тож,после запитой тож причастный оборот Замечаемый обьект,уважаемый человек,видимый самолёт