5. Как называется комплекс физических упражнений, облегчающих переход ото сна к бодрствованию? а) разминка б) заминка в) зарядка 6. Бег на длинные дистанции развивает…а) выносливость б) быстроту в) силу 7. Костная и мышечная ...

5. Как называется комплекс физических упражнений, облегчающих переход ото сна к бодрствованию? а) разминка б) заминка в) зарядка 6. Бег на длинные дистанции развивает…а) выносливость б) быстроту в) силу 7. Костная и мышечная система организма носит название… а) опорно-мышечный аппарат б) опорно-двигательный аппарат в) костно-мышечный аппарат 8. Укрепление и сохранение здоровья в процессе физического воспитания осуществляется на основе… а) закаливания и физиотерапевтических процедур б) обеспечения полноценного физического развития в) формирования двигательных умений и навыков 9. Где необходимо перетянуть артерию при сильном кровотечении во избежание большой потери крови? а) на рану б) выше раны в) ниже раны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарядка ,выносливость,а),б),а)