5_КАКАИМ СЛОВАМИ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СЛОВО ОГРОМНЫЙ В СОЧЕТАНИИ огромный заваод?   А-громадный               В-гигантский   Б-бескрайний              Г-беспредельный   6_какими глаголами можно описывать в сочетании море     А-плещет...

5_КАКАИМ СЛОВАМИ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СЛОВО ОГРОМНЫЙ В СОЧЕТАНИИ огромный заваод?   А-громадный               В-гигантский   Б-бескрайний              Г-беспредельный   6_какими глаголами можно описывать в сочетании море     А-плещется                Б-неизвергается        В-шумит   Г-кружится                  Д-растиляется                 Д-дремлет       7 ученик написал план сочинения на темму КНИГИ НАШИ ДРУЗЬЯ.каккой пункт плана лишний?   А-о пользе чтения Б-книги наши друзья  В-книги наши пощники Г-книги надо беречь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-бескрайний 2-плещется шумит 3-я считаю В в пункте книги друзья и говорится о помощи книг