5 класс написать сочинение-рассуждение на тему "нужно ли заниматься спортом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нужна заниматься спортом потомушта спот это наша жизнь без спорта не можем жить если мы заболем то многие врачы говорят что после лечение занимайте с спортом эта вам пользу говорять вродебе можна бы была до балезни заниматься тогда бы это человек не болел бы вы знайте сичас очень многие стали доктором но всё равно не так уж хватает докторов потомушта многие забыли про спортом