5 класс, Разумовская, ЗСП-3 ______________ Нужно подобрать однокоренные слова и составить предложения(со всеми словами) ___________-__ ЗСП-3 Взволноваться, единоборец, затормозить, прилеплять, липучий, сожаление, поколение, вы...

5 класс, Разумовская, ЗСП-3 ______________ Нужно подобрать однокоренные слова и составить предложения(со всеми словами) ___________-__ ЗСП-3 Взволноваться, единоборец, затормозить, прилеплять, липучий, сожаление, поколение, выразить, сокращение , укротитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взволноваться волнение     единоборец   единоборство    затормозить тормоза