5 м 2 дм = ---- см                  5 дм 2 см =----см                                            4 м 2 дм ---42см6 м 7 дм = -----см                                            2 дм 6 см ---206см    9 м 4 дм =------см            ...

5 м 2 дм = ---- см                   5 дм 2 см =----см                                            4 м 2 дм ---42см 6 м 7 дм = -----см                                            2 дм 6 см ---206см     9 м 4 дм =------см                                            28м---280 дм     1 м 8 см =------см                                             7 м -----70 см 2 м 4 см = -----см                                              740мм ---- 74 дм 6 дм 7 см = ----см                                             830мм ---- 83 см 9 дм 4 см = ---см                                              341 дм ---- 34 м 10 см    1 дм 8 см = --см                                                903 см --- 9 м 30 см 2 дм 4 см = --см                                                36 дм 5 см --- 3 м 6 дм 5 см запиши величины в сантиметрах                        63 дм 2 см --- 6 м 3 дм 20 мм                                                                           знак больше меньше или равно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 дм 2см это 52см 6м7дм 607см
Гость
5 м 2 дм =520 см                                                                                                           5 дм 2 см =52 см                                                                                                           6 м 7 дм =670 см         ЭТО ЛЕГКО