5. Нарядные б…рёзки ра…пол…жились на левом краю леса. В…пыхнут тогда на б…рёзках ж…лтые и оранжевые ог…ньки, словно заг…рится множество св…чей. 5. Нарядные б…рёзки ра…пол…жились на левом краю леса. В…пыхнут тогда на б…рёзках ж…...
5. Нарядные б…рёзки ра…пол…жились на левом краю леса. В…пыхнут тогда на б…рёзках ж…лтые и оранжевые ог…ньки, словно заг…рится множество св…чей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарядные берёзки расположились на левом краю леса. Вспыхнут тогда на берёзках жёлтые и оранжевые огоньки, словно загорится множество свечей.