5 одинаковых тетрадей стоят а руб. сколько таких тетрадей можно купить на 60 руб.? на трех клумбах b цветов причем на первой клумбе с цветов а на второй в 2 раза больше. сколько цветов на третьей клумбе Кто ответить тому 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 60:(а:5) 2. b-3c Ну както-так а вариантов ответа есть?
Гость
a) 1тетрадь= а/5 всего тетрадей можно купить 60/(а/5)=300/а б) 1клумба = С 2 клумба = 2С 3 клумба = В - 3-C