5 предложений натему мамин праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мамин праздник я поздравил(а) её красивым букетом цветов. К нам пришли гости и все вместе мы праздновали. Моя мама была счастлива в этот прекрасный день. Я люблю этот праздник.
Гость
Сегодня у моей мамы день рождение, я приготовил для неё красивый подарок, сделанный своими руками. Утром пока она ещё спала, я приготовил завтрак и пошёл её будить, когда мама проснулась я принёс ей завтрак в постель. Мама приятно удивилась. Через 2 часа к нам пришли гости и подарили ей много подарков, го больше всего маме понравился моя открытка, которую я сделал сам! Мама в этот день была очень весёлой.