5 предложений про мою семью с наречием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тихонько вошла в комнату. Мама любяще погладила меня по голове. Она очень красиво танцует. Моя мама все делает аккуратно. Я хорошо учусь.
Гость
Моя семья очень дружная и весёлая.Вместе мы всегда помогаем друг другу.Я помогаю маме готовить и убираться,а брат с удовольствием помогает папе с ремонтом и разной техникой.Вместе мы весело проводим время.Я сильно люблю свою семью! Наречия-всегда,с удовольствием,весело, сильно.