5 предложений с презент симпл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- I often come to home at 7 o' clock 2- I usually play tenis on Sutyrday
Гость
I walk in the park every weekend. – Я гуляю в парке каждые выходные. My friend Christine(любое имя) speaks two languages. – Моя подруга Кристина(любое другое имя) разговаривает на двух языках. My favorite subject is Art. – Мой любимый школьный предмет - это ИЗО. I can't swim. – Я не умею плавать. I have got two pets — a dog and a cat. – У меня есть два питомца — собака и кошка.