5 предложений с причастным оборотом срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодка, подплывающая к берегу, была полна людей. Цветок, растущий на клумбе, вдруг завял. Пруд, заросший камышами, был живописен. Мальчик. решивший задачу, получил хорошую отметку. Стол, сломанный вечером, уже отремонтировали.
Гость
Я увидела птиц, сидевших на ветках деревьев, поедавших ягоды. На сцене выступала  певица, исполнявшая известную песню Севший передо мой мужчина, закрыл мне обзор. Люблю весну, радующую нас теплым солнышком. Приехавшие специалисты,произвели ремонт аппаратуры