5 предложений с притяжательными местоимениями из Дубровского, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.«Что же ты хмуришься, брат, — спросил его Кирила Петрович, — или псарня моя тебе не нравится?» 2.Я полагаюсь на твое усердие ,а в благодарности моей можешь быть уверен. 3.Мой Володька не жених Марии Кирилловне. 4.Его богатство, знатный род и связи давали ему большой вес в губерниях, где находилось его имение. 5. тех пор они каждый день бывали вместе, и Кирила Петрович, отроду не удостоивавший никого своим посещением, заезжал запросто в домишко своего старого товарища.