5 предложений со степенью сравнения об арбузе на английском. То есть, сравнить арбуз с каким-то другим фруктом, допустим, или овощем. Помогите, пожалуйста, кто может, буду очень благодарен :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Watermelon is bigger than apple Watermelon is heavier than banana Watermelon is tastier than broccoli Watermelon is more expensive than tomato Watermelon is harder to cut than orange