5 примеров с причастным оборотом и 5 без причастного оборота. за ранние спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрел на стену, красиво украшенную разными красками. Он бежал по дороге, укутанной темной пылью. Саша делал задание, заданное ему. Лена спустилась с крыши, покрытой снегом. Я слушал музыку, проникающую в душу.    Я смотрел на красивую, украшенную стену. Он бежал укутанной дороге. Саша делал заданное задание. Лена спустилась со снежной крыши. Я слушал проникающую музыку, которая проникает в душу.