5 сложных предложений на тему зимнее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее утро. Улицу окутало зимнее полотно, это был снег. Было холодно, но красиво. Я не мог наглядеться на эту красоту. Зима - это моё любимое время года.
Гость
Зимнем утром я умылся, и запели птицы.  Зимнем утром я делал уроки, а мне улыбалось солнце.  Сегодня зимнем утром Лёша пошёл в лес, а Наташа осталась прибраться дома. Зимнем утром когда проснулось солнце, пошёл снег. Утром зимой Митя замёрз, а Валька сидела и попивала чай дома, в тепле.