5 советов по изучению английского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день стремиться к своей цели Смотреть фильмы на английском Переводить тексты ( если трудно - все равно пытайтесь- постепенно вы начнете запоминать слова Основные слова такие как фрукты, овощи, животные и прочь нужно знать как базу.
Гость
1. Поставьте цель 2. Не бойтесь делать ошибки 3. Используйте ваши знания 4. Пользуйтесь материалами из интернета 5. Повторяйте 6. Не заставляйте себя 7. Грамматика – это просто 8. Не думайте, что у вас нет способностей к языкам 9. Ставьте себе правильные цели