5. У Юры 43 наклейки, это на 27 наклеек меньше, чем у Димы. Сколько наклеек у Димы?подскажите пожалуйста как писать краткую запись.

5. У Юры 43 наклейки, это на 27 наклеек меньше, чем у Димы. Сколько наклеек у Димы? подскажите пожалуйста как писать краткую запись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юра-43 наклейки Дима-?,на 27 наклеек >юры. 1)43+27=70(н) - у димы ответ:70 наклеек у димы
Гость
Вот краткая запись: Юра-43 наклейки Дима-?,на 27 наклеек больше, чем у юры Решение: 1)43+27=70(н.) Ответ: у Димы 70 наклеек