5 вопросов и 5 ответов о великой отечественой войне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда немцы подошли к Сталинграду?  2)Когда был издан приказ, получивший название"Ни шагу назад"?  3)Имена полководцев выйгравших стлдинградскую битву&  4)Когда и где была проведена Красной армией операция"Курская дуга"?  5)В каком году территории СССР была освобождена от фашисткой армии?
Гость
1) когда началась великая отечественая война? ( ответ ) 22июня 1941 года .2)когда закончилась? (ответ) 9мая 1045 года.3) кто напал на ссср? (гитлер) дальше не знаю извени