5 вопросов на сказку "конь с розовой гривой" срочно. по литературе. Если есть с ответом пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что является завязкой рассказа? (Эпизод, в котором рассказывается, как бабушка послала героя за земляникой и пообещала ему «пряник конем» ) Исполнилась ли мечта мальчика – получить «пряник конем» ? (Да, исполнилась. Это был сказочный конь: «По скобленому кухонному столу, как по огромной земле с пашнями, лугами и дорогами, на розовых копытцах скакал белый конь с розовой гривой». ) Как герой оказался втянут в обман? (Санька использует беспроигрышный прием – поддразнивает мальчика: «Бабушки Петровны испугался!» , и герой проговаривается о прянике. Санька «быстро что-то смекнул» : «Скажи уж лучше – боишься ее, и еще жадный» . Герой попадается «на уду» . Ему важно стало не спасовать, не струсить, не опозориться, не показаться жадным. Навалилась левонтьевская орда, и ягоды, с таким трудом собранные мальчиком, вмиг исчезли) Почему бабушка все-таки купила «пряник конем» внуку, который ее обманул? (Бабушка верила в него, понимала, что он мучится и раскаивается в своих «злодеяниях» . Милосердие и доброта сделали то, чего не сделало бы самое тяжелое наказание) Вспомните описание рыбалки и летнего дня. Какова роль пейзажной зарисовки? (Мир природы, красота и гармония летнего дня контрастирует с миром обмана, куда был вовлечен мальчик, которому не хватило мужества не пойти на поводу у «левонтьевских» )
Гость
почему рассказ назывется конь с розовой гривой о чём рассказ почему герой решил обмануть бабушку почему главный герой хотел получить пряник почему главный герой не сказал бабушке правду почему бабушка не смотря на обман внукакупила ему пряник почему мальчик не убежал из деревни почему пряник конём был желанным подарком почему героя рассказа тянуло к левонтию
Гость
как зовут главного героя и что мы о нем узнаем? как жили Левонтьевские ребятишки? почему мальчик попался в ловушку Саньки и обманул бабушку? почему бабушка купила пряник внуку, несмотря на обман? почему рассказ так называется?