Помогите составить предложение с фразиологизмами нечего греха таить и всего ничего. плииз училка по русичу грохнет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечего греха таить, Алексей Медянкин был бы превосходным правителем нашей планеты, всего ничего осталось осталось установить мировое правительство! P.S.: всего ничего употребляется тогда, когда надо показать, насколько что-либо незначительно или мало, например, усилия или использованный материал. Урок русского тем и хорош, что не нужно особо думать, достаточно один раз выучить и просто знать)) ) А в математеке (будь она проклята! ) надо вечно думать над решением.
Гость
Жили мы хорошо, нечго греха таить. Собирались мы долго, но, нечего греха таить, особо и не торопились. Человек он сложный, поэтому друзей у него всего ничего. До остановки автобуса было всего ничего - метров пятьдесят.