У меня будет екзамен с физики, нам дали задачи, которые на нем будут.Помогите решить пожалуйста.я сама не справлюсь

У меня будет екзамен с физики, нам дали задачи, которые на нем будут.Помогите решить пожалуйста.я сама не справлюсьТут их 3, но билетов всего 19

Билет 1
при подключении к батарее элементов, э.д.с. которой 4,5 В, вольтметр показал напряжение на лампочке 4В, а амперметр-силу тока 0, 25. Какое сопротивление батареи?

Билет 2
электрическую лампу сопротивлением 240 Ом, розрахочану на напряжение 120В, надо питать от границы 220В. Какой длины нихромовая проводник сечением 0,55 мм (кв) нужно включить последовательно с лампой? p = 110 * 10 ^ -8 Ом * м

Билет 3
Сколько тратится энергии в кВт * ч на рафинирование 1т меди, если напряжение на электрической ванне согласно техническим нормам = 0,4 В? k = 0,3 * 10 ^ -6 кг / Кл

заранее благодарю за помощ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубушка! тебе не только по физике надо помогать, но и по русскому языку. Да разве мы все это потянем?!
Гость
Какую ты физику сдавать собралась, если решить такую ерунду не можешь?? ? А будет вопрос в Ц части письменный, на теорию. Как на него ты отвечать будешь?? ?