50 баллов! 5 предложений с вводными словами из учебника геометрии !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом я, возможно, пойду в поход. Погода, однако, ухудшилась.Нужно прочитать информацию по истории и, главным образом, запомнить основные даты.В эти выходные мы, может быть, сходим в музей. Погода не была плохой,а, напротив, радовала нас теплым солнышком.
Гость
Развернутый ,прямой ,тупой,острый-углы,которые вам нужно уметь строить