50 ,баллов! Label the pictures. Use to words: a tin of, a glass of, a loaf of, a piece of, a slice of, a bar of, a bottle of.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже не видя картинок, можно предположить, что: a tin of fish(meat)-жестяная консервная банка a glass of juice(water)-стакан a loaf of bread - булка(хлеба) a piece of sugar-кусочек(чего угодно может быть, например сахара) a slice of lemon(bread)-ломтик(тонко нарезанный) a bar of chocilate-плитка(как правило шоколада) a bottle of milk(vine)-бутылка(чего угодно, любого напитка)