55 балл! Помогите пж,переводите текст на русский As we got near the shores of Africa,we learnt that only one propeller was woking.The passengers were terribly upset.Women were holding their children tighter,men were drinking he...

55 балл! Помогите пж,переводите текст на русский As we got near the shores of Africa,we learnt that only one propeller was woking.The passengers were terribly upset.Women were holding their children tighter,men were drinking heavily,I couldn't help thinking of Cannibalism... At that moment the captain's voice was heard "Ladies and gentlemen! I have tragic news for you". The faces of passengers turned pale.Some people began crying.The captain continued in a sad voice. "It's my sad duty to inform you that England has lost its last football match against Scotland."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы попали у берегов Африки,мы узнали, что только один пропеллер был уокинга.Пассажиры были жутко расстроены.Женщины держали в руках своих детей крепче,мужчины сильно выпили,я не мог отделаться от мысли о Каннибализме... В этот момент у капитана голос был услышан "Дамы и господа! У меня есть трагические новости для вас". Лица пассажиров побледнел.Некоторые люди начали плакать.Капитан продолжал печальным голосом. "Это мой печальный долг сообщить вам, что Англия потеряла свой последний футбольный матч против Шотландии."
Гость
Как мы попали у берегов Африки,мы узнали, что только один пропеллер был уокинга.Пассажиры были жутко расстроены.Женщины держали в руках своих детей крепче,мужчины сильно выпили,я не мог отделаться от мысли о Каннибализме... В этот момент у капитана голос был услышан "Дамы и господа! У меня есть трагические новости для вас". Лица пассажиров побледнел.Некоторые люди начали плакать.Капитан продолжал печальным голосом. "Это мой печальный долг сообщить вам, что Англия потеряла свой последний футбольный матч против Шотландии.