573 номер подберите к следующим наречиям подходящие по смыслу глаголов. Запишите эти глаголы в форме настоящего времени 2-го лица единственного числа в составе в форме + глагол + наречие Утром неаккуратно недалеко понапрасну на...

573 номер подберите к следующим наречиям подходящие по смыслу глаголов. Запишите эти глаголы в форме настоящего времени 2-го лица единственного числа в составе в форме + глагол + наречие Утром неаккуратно недалеко понапрасну налево справа издали откуда-то навсегда ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпаешься утром Пишешь неаккуратно Живёшь недалеко Расстраиваешься понапрасну Поворачиваешь налево Идёшь справа Глядишь издали Появляешься откуда-то Исчезаешь навсегда.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!