5737z Aspire Acer

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железо отменное... У знакомого такой... С пальцем - реальная темка, пароль забыл - просто проводишь пальцем и он запускается Быстрый, железо круть, но вот динамики не очень у него, а остальное на высоте
Гость
Больше всего мне понравился, СЧИТЫВАТЕЛЬ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, который ставит защиту данных на другой уровень! Остальным уже ни кого не удивишь.
Гость
Бомба!
Гость
херня полная!!!! у меня был он!!!! там на нем есть комбинации клавиш которые блокируют приборы медиа!!!