59. Вставьте вместо вопросов названия литературных произведений или газет. 1) Герой поэмы Гоголя (к а к о й поэмы?) Павел Иванович Чичи¬ков — ловкий и жадный приобретатель. 2) В романе А. С. Пушкина (к а к о м?) широко показано...

59. Вставьте вместо вопросов названия литературных произведений или газет. 1) Герой поэмы Гоголя (к а к о й поэмы?) Павел Иванович Чичи¬ков — ловкий и жадный приобретатель. 2) В романе А. С. Пушкина (к а к о м?) широко показано дворянское общество начала XIX века. 3) В комедии (к а к о и ?) Д. И. Фонвизин осудил невежество Простаковых и Скотининых. 4) В своём романе (к а к о м?) Горький показал героизм и мужество революционеров. 5) Наши соседи выписывают газету (к а к у ю?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "МЁРТВЫЕ ДУШИ" 2."ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН" 3. "НЕДОРОСЛЬ" 4."МАТЬ" 5. "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"