595. Составьте (устно) побудительные предложения со словами, данными в рамке. Представьте себе, что вы обращаетесь с просьбойк пассажирам (автобуса, трамвая, электропоезда итд) Не забывайте употреблять слово пожалуйста. Слова в...

595. Составьте (устно) побудительные предложения со словами, данными в рамке. Представьте себе, что вы обращаетесь с просьбойк пассажирам (автобуса, трамвая, электропоезда итд) Не забывайте употреблять слово пожалуйста. Слова в рамке: Будьте внимательны! Будьте добры! Будьте любезны!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будьте внимательны, двери скоро закроются! Будьте добры, позвольте мне, пожалуйста, пройти! Будьте любезны, уступите место пенсионеру!
Гость
Будьте внимательны , двери скоро закроются! Будте добры, уступите бабушке место пожалуйста! Будте любезны, подвинтесь пожалуйста!