5. Буква Ъ пишется в слове 1) ад…ютант 2) трех… этажный 3) под…ячий 4) с…экономить 5) дет… ясли 6. Буква Ь пишется в слове 1) товарищ… 2) вороб…и 3) жен…щина 4) пахуч… 5) ключ… 7. Буква -И- пишется в слове 1) дез…нфекция 2) пр...

5. Буква Ъ пишется в слове 1) ад…ютант 2) трех… этажный 3) под…ячий 4) с…экономить 5) дет… ясли 6. Буква Ь пишется в слове 1) товарищ… 2) вороб…и 3) жен…щина 4) пахуч… 5) ключ… 7. Буква -И- пишется в слове 1) дез…нфекция 2) пред…юльский 3) небез…нтересный 4) без…дейный 5) меж.. .ндустриальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адъютант воробьи дезинфекция