5. Какое слово из представленных анаграмм употребляется только в единственном числе? А. RRNEFUITU; Б. OESTHCL; В. MCOPERTU; Г. NPFOESIOSR

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Furniture (используется только в единственном числе) 2. Clothes 3. Computer 4. Profession
Гость
А. FURNITURE- нельзя говорить FURNITURES у слова FURNITURE нет мн.ч Б. CLOTH - CLOTHES В. COMPUTER- COMPUTERS Г. PROFESSION - PROFESSIONS