5.Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Узнав о поражении своих войск, 1)страшный гнев овладел Дарием 2)Дарий страшно разгневался 3)царём дарием была собрана огромная армия. 4)Дарием было принято решение соб...

5.Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Узнав о поражении своих войск, 1)страшный гнев овладел Дарием 2)Дарий страшно разгневался 3)царём дарием была собрана огромная армия. 4)Дарием было принято решение собрать новую армию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Дарий страшно разгневался