5. Укажите предложение, в котором причастный оборот не выделяется запятыми (знаки не расставлены): а) Из окон домика затененного акациями и тополями слышался плач детей. б) Внук показал мне на спокойно прогуливавшееся по дорож...

5. Укажите предложение, в котором причастный оборот не выделяется запятыми (знаки не расставлены): а) Из окон домика затененного акациями и тополями слышался плач детей. б) Внук показал мне на спокойно прогуливавшееся по дорожке целое семейство ежей. в) Теперь я хожу слушать соловья на край березовой рощи окружающей наш дом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Б,т.к.причастный обороь стоит перед главным словом