6.    Инопланетянин Юфо хотел задать несколько вопросов жителю Земли. Но слова в его вопросах перепутались.Восстанови вопросы и ответь на них.1)    is, What, name, your?2)    are, How, old, you?3)    a, you, Are, student?4)    ...

6.    Инопланетянин Юфо хотел задать несколько вопросов жителю Земли. Но слова в его вопросах перепутались. Восстанови вопросы и ответь на них. 1)    is, What, name, your? 2)    are, How, old, you? 3)    a, you, Are, student? 4)    do, What, like, you, do, to? 5)    you, Can, fly?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What's your name? My name is ...... How old are you? I am 9-Year-old Are you a student? No,I am not a student What do you like to do? I like to do.... Can you fly? No,I can't