6. Какими частями речи являются выделенные слова? Отдай мне то, что обещал. • То дождь пойдёт, то выглянет солнце. • Дело-то, братцы, того.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) то    -    частица 2)то...то   -   союз 3)-то   -    частица;     того    -    местоимение
Гость
1. то - указательное местоимение 2. союз. 3.то - частица, того -указ. местоимение (от тот)